Новостройки и застройщики

Свернуть фильтр

Найдено:

ГК Парангон

ID6523097001
Полное название
Сайт

Квартир в продаже
Новости 5

ТОП застройщиков Севастополя на 1 января 2019 года по текущему строительству возглавил застройщик «Севастопольстрой»

Объем текущего строительства застройщика Севастопольстрой составляет 80?519 м2 жилья, доля на рынке региона 30,60%.

Лидеры ТОП застройщиков на 1 ноября сменились в трех регионах

По состоянию на 1 ноября лидеры ТОП застройщиков по текущему строительству сменились в Новосибирской области, г. Севастополе и Республике Алтай.

ТОП застройщиков г. Севастополя на 1 апреля 2018 года по текущему строительству возглавил застройщик «ГК Парангон»

Объем текущего строительства застройщика ГК Парангон составляет 81 353 м2 жилья, доля на рынке региона 30,76%.

Юлия Смирнова (РГК «ПАРАНГОН», г. Севастополь): Мы строим не только здания для проживания и отдыха, но и возводим всю гамму туристической инфраструктуры

На вопросы портала ЕРЗ отвечает исполнительный директор РГК «ПАРАНГОН» (1-е место в ТОП застройщиков г. Севастополя) Юлия СМИРНОВА.

В Чувашии и Севастополе — новые лидеры по текущему строительству

Опубликованы обновленные данные ТОП застройщиков по текущему строительству в регионах Российской Федерации.