Новостройки и застройщики

Свернуть фильтр

Найдено:

ИСГ Мармакс

ID559678001
Полное название
Сайт

Квартир в продаже
Новости 61

Первый в Курске двор-парк: как в квартале «Чувства» переосмыслили пространство у дома

Среда вокруг дома влияет на качество жизни не меньше, чем планировка квартиры или дизайн интерьера. Продуманная инфраструктура и озеленение территорий позволяют в любой момент выйти на прогулку среди деревьев, устроить пикник с детьми, заняться спортом или провести время с книгой на свежем воздухе. Все эти сценарии девелоперская компания «Мармакс» заранее предусмотрела в проекте «Чувства» — первом парковом квартале в Курске.

Половина россиян назвала озеленение двора главным условием для регулярных прогулок - исследование «Мармакс»

В теплые месяцы благоустроенное пространство дворов становится подходящей альтернативой поездкам за город или прогулкам по парковым зонам центра города. По данным опроса девелоперской компании «Мармакс», 40% россиян готовы провести целое лето в мегаполисе, но им важно наличие инфраструктуры и высокий уровень благоустройства для полноценного отдыха.

«Мармакс» развивает инфраструктуру резиденции «Поляна»: в проекте появится современный физкультурно-оздоровительный комплекс

Девелоперская компания «Мармакс» анонсировала создание спортивного кластера в загородной резиденции «Поляна». Он позволит сформировать полноценную среду для активного отдыха и занятий спортом на свежем воздухе для жителей всех возрастов прямо на территории резиденции.

Парковый квартал «Чувства» от «Мармакс» признан лучшим жилым комплексом Курской области

Парковый квартал «Чувства» стал победителем в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Курской области» премии ТОП ЖК-2026. За победу в этой номинации боролись 4 проекта. Итоги премии были объявлены в рамках Российской строительной недели в Москве. Награда является авторитетным признанием высоких потребительских качеств жилого комплекса.

Резиденция «Медный» от девелоперской компании «Мармакс» вошла в топ 10 лучших ЖК России

Проект девелоперской компании «Мармакс» стал единственным жилым комплексом Рязанского региона, вошедшим в число финалистов главной номинации федерального конкурса «Лучший жилой комплекс-новостройка в России».