На набережной Москвы-реки засияет новый жилой комплекс-кристалл
SEZAR GROUP представляет премиальный жилой комплекс «СЕЗАР СИЛИКА».
SEZAR GROUP анонсировал новый премиальный проект «СЕЗАР БУДУЩЕЕ» в Большом Сити
Комплекс станет новым визуальным ориентиром примыкающего к ММДЦ «Москва-Сити» современного кластера для жизни.
SEZAR GROUP и Сбербанк подписали Соглашение о стратегическом сотрудничестве
На площадке Domclick Digital Forum, который проходит в Москве 26–27 ноября, между SEZAR GROUP и Московским банком Сбербанка заключено соглашение о стратегическом партнерстве по внедрению технологий искусственного интеллекта в проекты и процессы девелопера.
SEZAR GROUP приступает к строительству образовательного центра в Большом Сити
SEZAR GROUP приступил к строительству образовательного центра, объединяющего детский сад на 300 мест и школу на 700 учеников. Современный комплекс дополнит существующую инфраструктуру государственных образовательных учреждений Хорошевского района САО и комплексной застройки 20 га территории бывшей овощебазы «Красная Пресня».
В ЖК «Рассказово» состоялось открытие третьего детского сада
1 сентября, в День знаний, в ЖК «Рассказово» состоялось торжественное открытие муниципального детского сада, вошедшего в состав ГБОУ «Школа №1788». Он стал третьим в жилом комплексе, дополнив систему частных детских садов. Дошкольное учреждение представляет собой обособленное трехэтажное здание площадью более 6 тыс. кв. м. и территорией для прогулок более 1 га, рассчитанное на 350 детей в возрасте от 3 до 7 лет.
