Новостройки и застройщики

Свернуть фильтр

Найдено:

СЗ СБЕРСИТИ

ID21161735001
Полное название
Сайт

Квартир в продаже
Новости 33

Офисный квартал с «зеленой» крышей и видовыми террасами построили в СберСити

Завершены работы по возведению офисного квартала А22 на территории смарт-района СберСити в Москве. Об этом сообщил генеральный директор СберСити Андрей Лихачев.

Первая в России станция вакуумного мусороудаления введена в эксплуатацию на территории СберСити

В СберСити на западе столицы ввели в эксплуатацию многофункциональный комплекс Т08, который включает паркинг, центр обработки данных, а также уникальную станцию вакуумного мусороудаления. Об этом сообщил генеральный директор СберСити Андрей Лихачев.

Детсад с метеостанцией и студией робототехники построили в СберСити

Завершено строительство первого детского сада на 350 мест в смарт-районе СберСити на западе Москвы. Дошкольное учреждение войдет в состав образовательного комплекса ГБОУ города Москвы «Школа №1293».

Робособаки-патрульные появятся в смарт-районе СберСити

По территории смарт-района на западе Москвы в ближайшее время начнет патрулирование первая робособака. В дальнейшем инновационные охранники возьмут на себя функции обеспечения безопасности и общественного порядка. Об этом сообщил генеральный директор СберСити Андрей Лихачев.

Зарядки для электрокаров запущены на четырех парковках у домов СберСити

На территории смарт-района СберСити смонтированы электрозарядные станции (ЭЗС) для автомобилей в четырех жилых кварталах. Об этом рассказал генеральный директор проекта Андрей Лихачев.