Новостройки и застройщики

Свернуть фильтр

Найдено:

СЗ СБЕРСИТИ

ID21161735001
Полное название
Сайт

Квартир в продаже
Новости 42

СберСити подготовил нормативную базу для «мусоропроводов» будущего

Технология проектирования и строительства вакуумной системы утилизации мусора, разработанная для смарт-района СберСити, может быть адаптирована для других проектов развития территорий. Об этом заявил гендиректор управляющей компании СберСити Петр Мурмуридис в рамках Moscow Startup Summit.

В СберСити протестируют инновационные транспортные разработки

На полях Московского стартап-саммита генеральный директор СберСити Андрей Лихачев и генеральный директор Фонда «Транспортные инновации Москвы» Анна Ермалицкая подписали двустороннее соглашение о сотрудничестве в сфере реализации инновационных проектов и тестирования систем городской мобильности и цифровизации транспорта.

СберСити получил первый «Бриллиант»: квартал А24 подтвердил высший стандарт экологичности

Крупнейший офисный квартал смарт-района СберСити на западе Москвы получил высший уровень национальной ESG-сертификации «Клевер» (оператор Наццентр Развивай.РФ) – «Бриллиант».

СберСити представил технологии «умного города» в Индии

В рамках Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Индия», которая проходит в эти дни в Нью-Дели, смарт-район СберСити продемонстрировал передовые технологии в сфере коммунального хозяйства, энергетики и девелопмента.

Мрамором Юрского периода украсили жилой квартала в СберСити

На территории смарт-района СберСити завершены работы по возведению жилого квартала более чем на 160 квартир. Об этом сообщил генеральный директор проекта Андрей Лихачев.