Настроены0 параметров

Настроить фильтр

Регион
Все новости
+

Открыта регистрация на третий форум недвижимости «Движение»

Главное событие для застройщиков СНГ пройдёт в горном кластере города Сочи в начале 2022 года. Организаторы форума в лице архитектурно-брендинговой компании DeVision ожидают на нем 1 600 игроков рынка — девелоперов, представителей власти и банковского сектора.

 

Фото: www.for-travels.ru

 

Оформить заявку на билет можно на сайте форума dvizh.ru. Официальный старт продаж запланирован в сентябре. Бронь открыта без дат, спикеров и других подробностей.

«Топ-менеджеры уже формируют график командировок на следующий год, — комментирует открытие бронирования директор форума Наталия Вохмина (на фото). — Мы осознанно открываем бронирование без дат, имен спикеров и звезд, чтобы наши участники точно знали, что могут снова оказаться на "Движении". Кроме того, мы точно уверены в нашем девелоперском сообществе, которое в свою очередь доверяет нам и готово уже подтвердить свое присутствие без детальных подробностей по программе».

 

По словам основателя форума Ильи Пискулина (на фото), «Движение» стало для застройщиков территорией свободы, событием, которое создают сами девелоперы. В новом году это повторится, — заверяет Пискулин.

Один из важнейших принципов — в мероприятии могут принимать участие только девелоперы и неотъемлемые участники инфраструктуры строительной отрасли. Правда, поначалу организаторы хотели смягчить условия попадания на форум, но из-за пожеланий самих застройщиков, с которыми налажена обратная связь, наоборот, ужесточат отбор заявок и будут отстранять участников прямо на мероприятии, если узнают, что кто-то из них попал на форум-2022 обманным путем. То есть повестка формируется именно исходя из пожеланий девелоперов.

 

 

Напомним, что предыдущий форум «Движение» завершился 10 июня 2021 года. Тогда на нем собрались 1 200 застройщиков, с обстоятельными докладами выступили 87 спикеров, в числе которых были независимый директор ГК Самолет предприниматель Оскар Хартманн, известный дизайнер и блогер Артемий Лебедев, бизнес-тренер Аркадий Цукер и многие другие.

С приветственным словом к участникам обратился вице-премьер Правительства РФ Марат Хуснуллин. В диалоге с девелоперами поучаствовали два заместителя министра строительства и ЖКХ РФ.

 

 

 

 

 

 

Другие публикации по теме:

Проблемы регионов, продление льготной ипотеки и трансформации рынка обсуждались на форуме недвижимости «Движение»

В Сочи открылcя форум недвижимости «Движение»