Унистрой объяснил, почему развивает рассрочку через ЖНК на фоне дорогой ипотеки
Спрос на инструмент вырос на 20% по сравнению с прошлым годом
Унистрой объяснил, почему делает сервис частью стратегии на следующие 30 лет
Компания связывает эксплуатацию домов с долгосрочной стоимостью жилья (качественный сервис добавляет до 15% стоимости лота на вторичном рынке по сравнению с сопоставимыми объектами) , цифровизацией клиентского опыта и сохранением качества среды после заселения
Унистрой предложил инвесторам квартиры как готовый арендный бизнес
Компания берет на себя ремонт, меблировку, поиск арендаторов, заселение, обслуживание квартиры и отчетность перед собственником
Унистрой зафиксировал структурный сдвиг в спросе на новостройки: доля инвесторов выросла более чем втрое
По данным анализа реальных сделок в восьми городах, доля покупателей, приобретающих квартиры с инвестиционной целью, выросла с 7,3% в январе до 22,9% в августе 2026 года.
Федеральный девелопер Унистрой планирует увеличить портфель строительства втрое за пять лет
Унистрой планирует увеличить текущий и перспективный портфель строительства более чем в 2,5 раза в течение ближайших пяти лет. Об этом компания сообщила на пресс-конференции в Казани, посвященной 30-летию бренда.
