Настроены0 параметров

Настроить фильтр

Регион
Все новости
+

Изменения предпочтений покупателей квартир обсудят на форуме недвижимости «Движение»

Новая повестка заставляет застройщиков пересмотреть привычные подходы к привлечению покупателей. Поиск новых каналов продвижения, трансформацию модели потребления и другие темы в рамках секции «Маркетинг» разберут с участниками эксперты форума недвижимости «Движение», который пройдет с 31 мая по 3 июня в Сочи.

 

 

Уход зарубежных интернет-площадок стимулировал освоение сервисов и платформ, до которых руки предпринимателей не доходили раньше. О том, как бизнесу осваивать Telegram, Яндекс.Дзен и Tenchat, расскажет Алексей Ткачук, SMM-стратег, создатель блога про SMM Dnative.ru.

Новые методы повышения узнаваемости через СМИ, контент и инфоповоды подробно разберет директор агентства «Взрывной PR», писатель Роман Масленников.

Другими стали не только способы коммуникации с потребителями, но и сами потребители. Коммерческий директор «Яндекс Недвижимость» Евгений Белокуров расскажет, что изменилось в поведении россиян, находящихся в поиске собственного жилья, и как это отражается на скорости конверсии из клика на сайте в реальную покупку. Тему паттернов поведения клиентов в цифровой среде продолжит директор по маркетингу Profitbase Артем Лесников. Он расскажет о вариантах коммуникационных стратегий, а также порекомендует, от каких маркетинговых инструментов девелоперам стоит отказаться и что использовать взамен.

Еще один тренд — формирование сообщества и в строящемся, и в уже заселенном ЖК — участникам представит генеральный директор коммуникационного агентства «Правила общения» Юлия Зинкевич.

Свои выступления в секции «Маркетинг» также готовят редактор и автор бестселлера «Пиши, сокращай» Максим Ильяхов, вице-президент и руководитель блока продаж и маркетинга ГК Страна Девелопмент Александр Гуторов, ответственный за коммуникации в компании Брусника Денис Давыдов, коммерческий директор «ПСК дом» Егор Добрынин, основатель агентства элитной недвижимости Whitewill Олег Торбосов.

Чтобы стать участников форума, нужно подать заявку на сайте https://dvizh.ru/.

 

 

 

 

 

 

Другие публикации по теме:

Хедлайнеры, спикеры и структура форума для застройщиков «Движение»

Девелоперы России будут совместно противостоять кризису

Открыта регистрация на третий форум недвижимости «Движение»

Проблемы регионов, продление льготной ипотеки и трансформации рынка обсуждались на форуме недвижимости «Движение»

В Сочи открылcя форум недвижимости «Движение»

+

Хедлайнеры, спикеры и структура форума для застройщиков «Движение»

С 31 мая по 3 июня в Сочи пройдет мероприятие для застройщиков, на котором выступят более 100 спикеров из отрасли и смежных дисциплин. Организаторы мероприятия назвали имена первых хедлайнеров и раскрыли структуру деловой программы. Ключевая тема форума недвижимости — девелопмент в турбулентное время и инструменты антикризисного управления строительством, продажами, маркетингом, HR.

 

Фото: www.for-travels.ru

 

31 мая форум откроет сессия с участием представителей органов власти. В качестве хедлайнера приглашен курирующий жилищное строительство вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.

Затем пройдет президентская сессия, на которой выступят первые лица девелоперских компаний: руководитель холдинга LEGENDA Василий Селиванов, генеральный директор ГК Самолет Антон Елистратов, президент и основатель Группы RBI Эдуард Тиктинский, президент ГК КОРТРОС Вениамин Голубицкий и другие.

Также каждый день участников будут ждать выступления спикеров из индустрии. Уже подтвердили свои доклады директор UDS Всеволод Иванов, исполнительный директор ГК ФСК Дмитрий Трубников, генеральный директор ГК КОРТРОС Станислав Киселев (на фото), директор по маркетингу холдинга LEGENDA Всеволод Глазунов и др.

 

Фото: пресс-служба форума недвижимости «Движение»

 

Завершать деловую программу каждого дня будет хедлайнер, не связанный с девелопментом или соприкасающийся с ним лишь косвенно. В первый день выступит врач-психотерапевт Андрей Курпатов. Он автор свыше 30 книг, изданных тиражом более 5 млн экземпляров, является президентом Высшей школы методологии, научным руководителем Лаборатории нейронаук и поведения человека в компании Сбер.

Хедлайнером третьего дня станет Андрей Шаронов (на фото ниже), генеральный директор ESG Альянса — альянса по вопросам устойчивого развития. Ранее Андрей Владимирович занимал посты президента Московской школы управления Сколково, заместителя мэра Москвы по вопросам экономической политики, заместителя министра экономического развития и торговли Российской Федерации. Также Андрей Шаронов 3,5 года проработал в инвестиционной компании «Тройка Диалог», где занимал посты управляющего директора и главы инвестиционно-банковского направления.

 

 

Его выступление завершит сессию с профессорами школы Сколково, которая пройдет в секции «Управление» 2 июня после обеда.

«Провести форум для девелоперов сложно. Это совсем не то же самое, что сделать просто деловое событие для массовой аудитории. 99% спикеров застройщикам неинтересны, поэтому мы очень тщательно подходим к отбору тех, кто получает доступ к сцене и аудитории», — поделился основатель форума недвижимости «Движение» и архитектурно-брендинговой компании DeVision Илья Пискулин (на фото).

 

Фото: пресс-служба форума недвижимости «Движение»

 

По его словам, отдельная проблема — это хедлайнеры, которые завершают деловую программу дня. Найти интересных для застройщиков хедлайнеров не из строительной индустрии — непростая задача. Подобных спикеров-мудрецов — буквально единицы, а убедить их выступить очень непросто.

Полная программа мероприятия появится 16 мая. Напомним, что ключевая тема форума изменилась 1,5 месяца назад. Организаторы отмечают, что в связи с новой повесткой отрасли вопросы, волнующие застройщиков, приобрели другой вектор. Именно поэтому в марте они скорректировали тему и начали верстать программу с нуля.

Чтобы стать участников форума, нужно подать заявку на сайте https://dvizh.ru/.

 

 

 

 

 

 

Другие публикации по теме:

Девелоперы России будут совместно противостоять кризису

Открыта регистрация на третий форум недвижимости «Движение»

Проблемы регионов, продление льготной ипотеки и трансформации рынка обсуждались на форуме недвижимости «Движение»

В Сочи открылcя форум недвижимости «Движение»