Мегаполис – лидер по сдаче жилья в Брянской области
Компания «Мегаполис-Строй» по итогам ноября возглавила региональный ТОП застройщиков по объёмам ввода жилья в эксплуатацию. Подобный результат был по итогам 2019, 2020 и 2023 годов.
Школа в Мегаполис-Парке!
В 2025 году в микрорайоне начнётся строительство общеобразовательной школы. Архитекторы уже приступили к проектированию здания.
Брянская компания «Мегаполис-Строй» признана лидером рейтинга ответственного бизнеса
С 2024 года весь российский бизнес оценивается по Национальному стандарту, разработанному аппаратом полпреда Президента РФ в ЦФО и Федеральной налоговой службой.
«Мегаполис-Парк» занял 1 место в России
Брянский микрорайон победил в Градостроительном конкурсе новостроек ТОП ЖК в федеральной номинации «Масштабная застройка свободных территорий». Его конкурентами были 24 жилых комплекса из Москвы и Санкт-Петербурга, Казани, Челябинска, Пензы, Краснодара и других городов.
Замгубернатора Брянской области высоко оценил вклад строительной отрасли в экономику региона
26 августа в Брянске состоялась 26-я конференция «Многоквартирное строительство: новые вызовы и перспективы». Следующее региональное мероприятие портал ЕРЗ.РФ, НОЗА и ТПП РФ проведут 8 сентября в Воронеже.
