Настроены1 параметрРегион

Настроить фильтр

Регион
Все новости
+

Дизайнерский холл дома ZIMA в Сургуте: роскошно, светло и стильно

Именно такие ощущения возникнут при входе в холл дома ZIMA.

Жителей и гостей дома будет встречать консьерж. Его рабочее место расположится за элегантной стойкой. Здесь можно будет задать вопрос, получить или передать общедомовую информацию, взять инвентарь для игры в теннис и гольф.

Рядом со стойкой консьержа предусмотрено уютное пространство с мягкими банкетками, где можно комфортно встретить курьера или провести время в ожидании автомобиля.

Также для удобства жителей, на первом этаже расположено помещение для колясок, велосипедов и другого небольшого транспорта.

В интерьере холла использовано сочетание принтов тёмного дерева, нежного мрамора и модного травертина, которые тонко подчеркнуты золотыми молдингами и настенными бра. Двери лифтов первого этажа выполнены в латунном цвете, что придает интерьеру роскошь и утонченность. А благодаря прозрачной входной группе в помещении будет много света.

+

Технические решения дома ZIMA — это сочетание эстетики, надежности и эффективности

Особого внимания заслуживает каркас домов — сборно-монолитный железобетон с прочным фундаментом на монолитной плите. Основание усилено инъекционными бетонными конструкциями.

Фасад дома — навесной вентилируемый с использованием металлокассеты и алюмокомпозитных панелей.

В квартирах предусмотрена высокая звукоизоляция, которая обеспечивается трехслойными межквартирными перегородками.

В дизайнерских холлах установят лифты бизнес-класса Brilliant Elevator — одного из лидирующих производителей.

Панорамное остекление лоджий будет выполнено из трехкамерного профиля, а значит пространство можно объединить с квартирой и организовать утепленную лаунж-зону или кабинет.

В доме реализована скрытая прокладка коммуникаций, периметральная разводка отопления и главное — все стояки и счетчики выведены в подъезд.

Класс энергоэффективности дома «А++». Это позволит бережней расходовать энергоресурсы.

Узнать обо всех продуманных решениях дома ZIMA, и получить консультацию: +7 (3462) 27-08-32.