Настроены1 параметрРегион

Настроить фильтр

Регион
Все новости
+

Как северная природа нашла отражение в фасаде дома «Sebur» в Нижневартовске

«Sebur» — это дом нового формата жизни в Нижневартовске. Проект вдохновлён любовью к северу, богатством природы и силой стихии, которая отражается в проверенных инженерных решениях, продуманных планировках для каждого, стилистике оформления дизайнерских холлов и, конечно, внешнего облика дома.

Тому подтверждение оттенки на фасаде. Зелёный — как напоминание о вековых елях, желтый — яркие и сочные ягоды, серый — символ природных камней около берегов сибирских рек, белый — пушистый снег.

И особый акцент — архитектурная подсветка дома. Как отражение искристых белоснежных сугробов.

В темное время суток двор наполнен мягким светом. Это не только стильно, но еще и безопасно. Поскольку подсветка служит дополнительным источником к многоуровневому освещению на придомовой территории.

Примечательный внешний вид дома полюбился уже многим жителям города и об этом нам часто пишут в отзывах покупатели.

+

10 причин для сургутян жить в квартале «Булгаков»

Квартал «Булгаков», несомненно, притягивает взгляды прохожих своей архитектурой, но его жители выделяют ещё ряд преимуществ, по которым выбрали здесь квартиру.

— Классическая архитектура. Элегантное сочетание кремовых и шоколадных оттенков, колонны, утонченные кипенно-белые детали. Вечером  архитектурно-художественная подсветка преображает квартал.

— Французские балкончики. Такого архитектурного решения нет больше нигде в Сургуте. Они придают фасаду изящество и визуально расширяют пространство квартиры.

— Большие окна. Окна увеличенного размера — 1,8х1,8 метра —  пропускают больше естественного света, который ежедневно заряжает энергией

— Приватный двор. С помощью системы пропуска по смарт-картам, только жильцы и их гости могут пройти на территорию и в парадные домов.

— Видеонаблюдение. Камеры позволят наблюдать в режиме реального времени за всем происходящим в доме, парадных и во дворе.

— Дизайнерские парадные. Стеклянная входная группа, небольшие библиотеки, ручная роспись стен будут встречать жителей домов и их гостей.

— Тандем монолита и кирпича. Эти материалы с достоинством выдерживают суровые сибирские зимы, а жарким летом приносят владельцам квартир прохладу. Это невероятно долговечные дома, срок службы которых – 100 лет.

— Высокая готовность. Два дома уже введены в эксплуатацию. Сейчас идёт строительство финального дома, готовность которого 70%.

— Функциональные планировки: просторные кухни-гостиные, комнаты правильной формы, альков-ниши, гардеробные, лоджии с панорамным остеклением.

— Инфраструктура. В шаговой доступности есть всё необходимое и даже больше: магазины, торговые центры, аптеки, школы, медицинские центры. Если захочется расслабиться, недалеко находится бассейн и SPA-салон, а для семейных прогулок на свежем воздухе прекрасный парк «За Саймой».