Настроены1 параметрРегион

Настроить фильтр

Регион
Все новости
+

Почему жители выбирают жилой дом «Клюква»

В 30 микрорайоне Сургута заканчивается строительство второй очереди жилого дома «Клюква». Этот дом — успешное продолжение проекта «Азбука». Всю прелесть жизни проживания в этих домах ощутили уже более 180 сургутян.

Жительница дома Мария, рассказала, что главной причиной, по которой они  выбрали эту планировку, стала кухня-гостиная. «Это место где мы собираемся всей семьей. Даже когда я готовлю, могу присматривать за ребёнком и общаться с близкими. Ещё мне нравится проводить время в кухне-гостиной, потому что здесь много света. Также очень удобно, что каждая комната изолирована. Даже если я занимаюсь своими делами поздно вечером или рано утром, дочка может спокойно спать» — поделилась Мария.

Семья Старовых оценили просторную кухню-гостиную. «Нам подходит площадь, нравится её форма, здесь комфортно проводить время всей семьей. Также при выборе квартиры было важно отсутствие коридора. Здесь просторная прихожая и сразу попадаешь в жилое пространство. Нам очень нравится планировка. Поэтому, когда заказывали дизайн-проект, ничего не меняли» — рассказала хозяйка квартиры Юлия.

Удобные планировки, хорошее исполнение предчистовой отделки и ремонта квартир «под ключ», великолепное воплощение дизайнерских подъездов, яркие фасады, двор без машин. Все это прославило живой дом «Клюква» среди горожан и сделало его одним из самых привлекательных проектов в городе.  Сегодня ко вводу в эксплуатацию готовится вторая очередь проекта «Клюква».

+

Зеленые зоны благоустройства дома ZIMA в Сургуте

Для дома ZIMA, что строится в 39 микрорайоне Сургута, разработан эксклюзивный проект благоустройства придомовой территории, где помимо функциональных зон, особое внимание уделено и озеленению. На всей территории дома будут высажены многолетние травянистые, хвойные и лиственные растения. А именно: можжевельник даурский, спирея серая и японская, крокус ботанический, кедровый стланик, рябина многоствольная, черемуха

Растения выбирали так, чтобы они радовали глаз круглый год. Например, можжевельник и кедровый стланик относится к вечнозеленым кустарникам. Они будут украшать двор и летом, и зимой. Совершая променады, жители будут наслаждаться красотой и дышать чистым воздухом.

 

На схеме можно наглядно посмотреть объем озеленения территории. А на консультации в отделе продаж узнать подробности о благоустройстве дома: +7 (3462) 27-08-32.