Настроены1 параметрРегион

Настроить фильтр

Регион
Все новости
+

Зеленые зоны благоустройства дома ZIMA в Сургуте

Для дома ZIMA, что строится в 39 микрорайоне Сургута, разработан эксклюзивный проект благоустройства придомовой территории, где помимо функциональных зон, особое внимание уделено и озеленению. На всей территории дома будут высажены многолетние травянистые, хвойные и лиственные растения. А именно: можжевельник даурский, спирея серая и японская, крокус ботанический, кедровый стланик, рябина многоствольная, черемуха

Растения выбирали так, чтобы они радовали глаз круглый год. Например, можжевельник и кедровый стланик относится к вечнозеленым кустарникам. Они будут украшать двор и летом, и зимой. Совершая променады, жители будут наслаждаться красотой и дышать чистым воздухом.

 

На схеме можно наглядно посмотреть объем озеленения территории. А на консультации в отделе продаж узнать подробности о благоустройстве дома: +7 (3462) 27-08-32.

+

Буккроссинг в холлах дома «Sebur» в Нижневартовске

Подъезды в современном доме — это не просто пространство, где расположены почтовые ящики, а жители ожидают лифт или такси. В доме нового формата подъезд представляет собой светлые и просторные холлы с дизайнерским оформлением, современными лифтами, тёплым тамбуром, зонами ожидания. В доме «Sebur» это ещё и уникальное для Нижневартовска место, где жители могут даже обмениваться книгами.

На этажах предусмотрены специальные площадки для буккроссинга. Это место, где можно оставлять книги, которые уже прочли и брать новые, которые оставил сосед. Настоящий «книговорот».

После прочтения можно написать рецензию и вложить её в книгу, перед тем как она перейдёт к следующему читателю. Так приятно не только знакомиться с новыми произведениями, но и ещё ближе узнавать своих соседей. Ведь буккроссинг — настоящее совместное хобби.

Совсем недавно первые книги уже на полках в холле первого и второго подъезда. Жители оценили идею застройщика и активно присоединяются к общественному движению.