Настроены1 параметрРегион

Настроить фильтр

Регион
Все новости
+

Дом «Клюква» для молодых семей

Когда молодая семья начинает задумываться о смене жилья, она выбирает комфортную квартиру, где будет чувствовать себя максимально безопасно. Таким критериям соответствует дом «Клюква», расположенный в тихом семейном квартале.

Дом отдален от дороги на расстоянии 130 м. Выйдя из двора, дети не попадут на проезжую часть, а смогут спокойно добраться до автомобиля родителей или дойти до школы.

По периметру объект огорожен высоким забором с системой ограниченного доступа и видеонаблюдением. Благодаря такому решению родители смогут не волноваться, отпуская ребенка играть во двор. Дополнительным гарантом спокойствия станет безопасное покрытие игровых площадок.

Еще одно решение, предназначенное специально для семей — функциональные планировки с комнатами правильной формы. Сердце каждой из квартир — просторная кухня-гостиная для уютных семейных вечеров и приёма гостей. Правильная форма комнат позволяет реализовать любые творческие идеи при оформлении квартиры. Также в доме предусмотрена повышенная шумоизоляция.

Объект расположен в 30 микрорайоне города Сургута, где активно развивается строительство школ, кафе и детских садов. Молодым семьям будет где провести вечера и прогуляться всей семьей. 

+

ЖК «Клюква»: Безбарьерная среда

Современная тенденция строительства жилья направлена на то, что все в новых домах располагается удобно и доступно для всех-всех жителей. Так, в доме «Клюква» предусмотрен ряд комфортных решений.

В проекте отсутствуют ступени и пандусы, так как вход в дом расположен на уровне земли. Такой вариант особенно подходит для мам с колясками, ребятам со спортивным инвентарем или жителям с ограниченными возможностями здоровья. Для комфортного перемещения по периметру все калитки, подъезды и ворота оснащены системами диспетчеризации.

Прилегающая территория дома адаптирована для комфортного проживания всех групп населения - широкие прогулочные зоны спроектированы без высоких бордюров и со специальными съездами для колясок, а пешеходные переходы покрыты рельефным настилом.

Дизайнерские холлы и лифт также расположены на одном уровне. Панель управления в лифте установлена с кодом Брайля. Во время передвижения сопровождает звуковое оповещение и переговорное устройство. 

Проживание в доме «Клюква» предусматривает семейный формат. Здесь будет комфортно жить как молодым парам, так и большой семье с детьми и пожилыми родителями.