Настроены1 параметрРегион

Настроить фильтр

Регион
Все новости
+

Технические решения дома ZIMA — это сочетание эстетики, надежности и эффективности

Особого внимания заслуживает каркас домов — сборно-монолитный железобетон с прочным фундаментом на монолитной плите. Основание усилено инъекционными бетонными конструкциями.

Фасад дома — навесной вентилируемый с использованием металлокассеты и алюмокомпозитных панелей.

В квартирах предусмотрена высокая звукоизоляция, которая обеспечивается трехслойными межквартирными перегородками.

В дизайнерских холлах установят лифты бизнес-класса Brilliant Elevator — одного из лидирующих производителей.

Панорамное остекление лоджий будет выполнено из трехкамерного профиля, а значит пространство можно объединить с квартирой и организовать утепленную лаунж-зону или кабинет.

В доме реализована скрытая прокладка коммуникаций, периметральная разводка отопления и главное — все стояки и счетчики выведены в подъезд.

Класс энергоэффективности дома «А++». Это позволит бережней расходовать энергоресурсы.

Узнать обо всех продуманных решениях дома ZIMA, и получить консультацию: +7 (3462) 27-08-32.

+

Безопасные решения дома «Клюква»

При выборе жилья каждая семья уделяет большое внимание безопасности. Важно, чтобы дети могли спокойно гулять во дворе и подниматься домой самостоятельно. У будущих жителей дома «Клюква» нет причин для волнения. Придомовая территория выполнена с учетом безопасности маленьких жителей.

Во дворе предусмотрено пять тематических зон, которые разграничены по возрастам и видам активности. Так, каждый найдёт себе занятие по душе. Главное — все это безопасно. Конструкции изготовлены из экологически чистых и прочных материалов, мягкое резиновое покрытие смягчает маленькие неудачи в игре. А для любителей транспорта есть специальное место — велодорожка. Покрытие экологично, отлично переносит влагу и быстро сохнет после выпадения осадков. Все это позволяет детям чувствовать себя комфортно, а родителям спокойно.

Придомовая территория будет полностью свободна от транспорта. Дети смогут спокойно гулять, бегать, кататься на роликах или велосипеде. Родители будут спокойны за своего ребенка пока он гуляет во дворе. Все автомобили разместятся на парковке за забором.

Кроме того, в режиме реального времени камеры показывают, что происходит на площадке. Смотреть трансляцию можно в приложении: присматривать за детьми во время прогулки, проследить как после занятий школьник вошел в дом или находить потерянные вещи.

Двором система не ограничивается, в холле дома также установлено четыре видеокамеры: две направлены на входные группы, две — в лифтах.